3 марта в 06:26

30 фотоманипуляций с животными, которые ломают мозг

Мастер фотоманипуляций Мартин Баллок (Martin Bullock) создаёт в Фотошопе невероятных существ из фотографий разных животных. Эти создания нереальны, но уносят в полёт фантазии и немного ломают мозг. В своём проекте под названием "Pixelmated Animals" Мартин постоянно делится новыми шедеврами, придумывая разных существ. Взглянем на самые яркие примеры!                                    



Мартин начал заниматься такими фото манипуляциями несколько лет назад: сначала он использовал специальную программу для редактирования, а потом переключился на Фотошоп. За это время у него набрались сотни работ."Сначала я выбираю фон или основное животное, а потом ищу другую подходящую картинку, которая будет хорошо сочетаться с изначальной. Я вырезаю части, которые буду использовать, и накладываю их на изображение, и затем корректирую цвета," - говорит парень про процесс создания своих шедевров.


"Есть определённые сочетания, которые, на мой взгляд, больше всего популярны: собаки-тюлени, собаки-быки, коты-рыбы, коты-альпаки. Но на самом деле это самая малость из того, что можно представить. Сам я работаю в сфере строительства и коммерческого рыболовства на северо-западе Канады. Приятно иметь такую творческую отдушину, которая отвлекает от рутины и здешней зимы," - говорит Мартин.

























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина научил своего пса играть в волейбол 25 снимков дикой природы, от которых захватывает дух Марунинг — страшное пиратское наказание, которое казалось гуманным, но только на первый взгляд Трогательная искренность и душевная правдивость истинно русского художника В Подмосковье на детской площадке мигранты сушат овечьи шкуры В Санкт-Петербурге мужчина выстрелил из ракетницы в продавца магазина Как в СССР всей страной собирали урожай Классическое ДТП с обгоняющим и выезжающим С таким будильником точно не проспишь Никита Кологривый устроил скандал на шоу  Интересные фотографии времен СССР