3 марта в 22:04

92-летняя спортсменка попала в Книгу рекордов Гиннесса

Возраст - это всего лишь цифра. И некоторые люди не перестают доказывать это! 92-летняя Дван Якобсен Янг, например, официально является старейшей в мире воднолыжницей. Недавно эта смелая женщина попала в Книгу рекордов Гиннесса.                                    



92-летняя американка Дван Якобсен Янг попала в Книгу рекордов Гиннесса, став самой пожилой в мире воднолыжницей. Она увлекается водными лыжами с 1961 года - она начала кататься в возрасте 29 лет, и с тех пор обожает этот спорт. У неё есть домик на озере Бэр, и они с семьёй каждое лето подолгу катаются на водных лыжах. "У меня всегда бабочки порхают в животе перед тем, как я встаю на водные лыжи. Когда я на воде, я чувствую вдохновение," - говорит рекордсменка.

По словам Янг, если бы она могла покататься на лыжах в любой точке мира, то это было бы Женевское озеро в Швейцарии. Обычно она катается на лыжах вместе со своими детьми, внуками и правнуками, которые были рады узнать о её титуле рекордсменки. По её словам, внуки - её тренеры и главные болельщики."Мой муж считает меня сумасшедшей. Друзья были удивлены моему рекорду, а семья очень поддержала. Сама я до сих пор не могу в это поверить. Это большая честь для меня," - говорит Янг.

Эта смелая женщина также призналась, что мечтает покататься на лыжах и по снегу - и поставить на них какой-нибудь рекорд. Она говорит, что водные лыжи научили её никогда не сдаваться в достижении целей, а ещё - она советует всем не бояться пробовать новое в любом возрасте. "Не бойтесь попробовать себя в новом виде спорта, даже если вы уже в возрасте. Вы способны на большее, чем вам кажется," - говорит Янг.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снежный плен и испытание метелью для семьи Столпа 25 крутых и странных находок, ставших большой неожиданностью 16 пород собак, которые являются самыми добродушными по мнению учёных В Арзамасе мопедист врезался в Mazda и решил свалить с места ДТП Вот так выглядит ухо совы Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Дилерам придётся делать скидки на новые автомобили из-за переполненных складов Владимир Путин подарил Aurus Ким Чен Ыну Эндемический тест Неудачная попытка повесить на стену телевизор