27 марта в 23:14

Медведь с бидоном на голове несколько дней бродит по приморскому селу

В Приморье начали поиски медведя, бегающего по селу Барабаш с бидоном на голове.                                    



В приморском селе Барабаш инспекторы охотнадзора, полицейские и сотрудники нацпарка "Земля леопарда" ищут медведя с бидоном на голове. Как пишет kp.ru, измученное животное бродит по посёлку уже несколько дней.По данным издания, животное с большим бидоном увидели жители Приморского края, вернувшиеся с Камчатки. Они успели заснять всё на видео. На предоставленных кадрах видно, как медведь бродит вдоль проезжей части и надеется, что кто-то сможет его освободить.Журналисты обратились в ФГБУ "Земля леопарда", чтобы там прокомментировали сложившуюся ситуацию. В организации сообщили, что этот вопрос находится в компетенции органов внутренних дел. Также специалисты подчеркнули, что стражи правопорядка при необходимости могут привлечь к работе специалистов Министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края.

"Конкретно в этой ситуации в связи с близостью национального парка "Земля леопарда" к селу Барабаш сотрудники отдела науки нашего учреждения по запросу коллег из министерства оказывают поддержку в поиске и изъятии медведя", - говорится в сообщении.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рэпер Баста попал в аварию после концерта в Санкт-Петербурге В Индии можно купить горящий листок со специями Просто гифки, всякие и разные К успеху бежал, не добежал Тиля Линдеманна снова обвинили в сексуальном насилии Интересные фотографии времен СССР Австралийка умерла от инфекции после укуса овчарки Мечта детства стала явью: блогер из США, который косплеит Человека-паука, создал работающий веб-шутер Стивен Макей – создатель иной реальности Как сточные канавы немецкого городка стали местом отдыха Пепевернулась на ровном месте