14 декабря 2023 года в 22:06

Экс-президент США Дональд Трамп придумал, как наладить бизнес на своём аресте

Знаменитый миллиардер не теряется. Скорее всего, он будет следующим хозяином Белого дома.                                    



В августе этого года Дональда Трампа доставили в тюрьму штата Джорджия по уголовному делу о попытке повлиять на результаты президентских выборов 2020 года. Это была уже четвёртая уголовка и многие считали, что сейчас Трамп и "присядет", причём надолго - по сумме обвинений, ему грозило более 600 лет тюрьмы.

Но Трамп все обвинения отверг, нанял толпу адвокатов и они помогли ему избежать отсидки. Бывший (скорее всего - и будущий) президент провёл в заключении лишь 30 минут и вышел под залог в 200 тысяч долларов.Теперь он вновь сражается за кресло главы государства и лидирует в рейтинге кандидатов. Ему 77 лет, но выглядит огурцом. Многие иронизируют над привычкой Трампа ходить в солярий перед важными выступлениями, но это уж его дело.

Уголовные дела лишь подогрели интерес к нему интерес. И Трамп старается срубить на этом деньжат.В своей соцсети Truth Social, он запустил продажу виртуальных карточек по 99 долларов. Если кто-то соберёт 47 штук - получит реальную карточку с куском костюма, в котором он был в день ареста. Чтобы получить такой "артефакт", нужно потратить 4862,38 доллара. Покупатели уже есть, так что скоро весь костюмчик уйдёт с молотка.

Почему гоняются за этой тряпочкой? Всё просто: бонусом к куску костюма идёт приглашение на ужин с Трампом в его поместье Мар-а-Лаго во Флориде. Тряпка на самом деле никому не нужна - все хотят пообщаться с будущим президентом США.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чиновника Минлесхоза Нижегородской области задержали с поличным после убийства медвежонка Первая успешная атака надводного судна субмариной. День боевого крещения подводного флота 20 любопытных кадров с просторов сети В Амурской области заключённый сбежал через окно передач в комнате для свиданий «Самый красивый мужчина Италии» ушёл из модельного бизнеса в священники Мышь родила прямо в обуви от продавца маркетплейса 17 случаев, когда люди находили что-то удивительное внутри других вещей Встречайте победителей конкурса Nature Photographer Of The Year 2023 Мэр пригласил стриптизерш на празднование Дня отца Забавные демотиваторы В Воронеже сброшенный с шестого этажа вентилятор чуть не убил девушку