11 января в 07:44

Темнокожие наркоторговцы попытались спрятаться от полицейских в заснеженном подмосковном лесу

Скрыться среди снега не получилось, потому что план не был идеальным. Для гарантированного успеха следовало притвориться снеговиками. И тогда бы маскировка точно сработала.                                    



Полицейские задержали в Подмосковье двух "смекалистых" уроженцев Кубы, которые попытались скрыться от преследования в заснеженном лесу. Инцидент произошёл несколько дней назад неподалёку от улицы Первомайской в деревне Мисайлово Ленинского городского округа.Нервных темнокожих ребят заметили полицейские. Они обратили внимание, что подозрительные иностранцы пытаются удалиться от патруля, направляясь в сторону леса. Силовики проследовали за ними и довольно быстро обнаружили вдали от протоптанных тропинок двух увязших в снегу контрастных мужчин.

При досмотре у 30-летнего Даниэля Роке и 50-летнего Александра Фернандеса полицейские обнаружили 40 свёртков с мефедроном общим весом 80 граммов. Такое количество наркотиков тянет на солидный срок, однако СМИ пишут, что уголовное дело пока не возбуждено. В полиции, видимо, думают, как бы смягчить им статью в награду за находчивость навыки маскировки, которые помогли их задержать. Чем не смягчающее обстоятельство?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Растения, претендующие на звание самых нестандартных в мире Хобби перестали быть просто увлечением 12 экзотических фруктов со всего света А ведь встречные водители предупреждали Кандидатов в спасатели чуть не убила снежная лавина Человек, которому обязаны появлением названия мирные протестные движения Трейлер фильма «Личное и лиричное» фотографа Валерия Усманова Выглядит как котёнок: хозяева показали своего милого кота-дварфа Во Владивостоке педофил утащил третьеклассницу в лес, но старшеклассники отбили ребёнка и сдали…