8 февраля в 01:39

"На Москву насмотрелись": в Уфе подростки устроили свою "голую вечеринку"

Вообще-то, это был праздник в честь дня рождения 15-летней девочки, но по мнению многих интернет-пользователей, происходившее иначе как развратом не назовёшь.                                    



В Уфе вызвали небывалый резонанс видео с вечеринки с подростками. Тинейджеры отмечали день рождения юной девушки, но вели себя так развязно и по-взрослому, что могли бы дать фору участникам "голой" тусовки в баре "Мутабор".Внимание! Во всех видео этого поста присутствуют кадры 18+ и нецензурная лексика!На опубликованных видео - молодёжь очень весело проводит время: одна девушка в трусах сидит на парне, другую в лимузине шлёпают по ягодицам, кто-то танцует на столе с едой, а именинница и вовсе встречает гостей в нижнем белье.Кстати, судя по этому видео, родители именинницы были в курсе происходящего.Видео улетели в сеть и закономерно вызвали много обсуждений.

Интернет-пользователи удивлялись: по возрасту - еще дети, а ведут себя как видавшие виды взрослые.

Вскоре один из парней - тот, что на видео был с накрашенными губами - начал объясняться. Дескать, и алкоголя на празднике не было, а бутылки - для контента, и он не гей, а вел себя вызывающе, т.к. в тот момент играл...





После волны негатива видео заинтересовались в полиции. По итогам проверки в отношении родителей двух подростков (именинницы и её 16-летнего друга) были составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ о неисполнении родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Материалы будут направлены для рассмотрения в районную комиссию по делам несовершеннолетних"Вот только штраф составит от 100 до 500 рублей. Вряд ли кто из родителей примет всерьез такое наказание.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 дизайнеров, которые превратили обычные предметы в настоящие шедевры В Иране арестовали агента по недвижимости за передачу прав на квартиру собаке Футбольный матч в Казани пришлось прервать из-за массовой драки Жители Салехарда довели дворника до слёз, поздравив его всем двором с днём рождения Учёные нашли самую чёрную реку на планете Лучшие фильмы с Бенедиктом Камбербэтчем — одним из самых типажных и колоритных британских актёров Отдай карту, шайтан! Просто гифки, всякие и разные 11 названий фильмов, которые были интересно переведены в иностранном прокате Какие музыкальные фильмы стали самыми кассовыми за всю историю кино Трейлер фильма Настоящий киноман: парень сделал татуировку «Шрэк» на лбу