21 марта в 22:03

10 звёзд, которые сделали тату с ошибками

Звёзды мировой величины тоже могут попасть в нелепые ситуации и допустить ошибку - даже если это ошибка в татуировке. Пусть некоторые из них и незначительные, но поклонники их заметили. А благодаря некоторым замечаниям знаменитости исправили свои тату. Взглянем на несколько таких примеров!                                    





Оказывается, тату-мастер забыл нарисовать одну точку, и в итоге получилось не Флинн, а Фринн. На комментарии подписчиков Блум ничего не ответил, но позже переделал татуировку у того же мастера.

У Гарри было написано "Won't stop till we surrender" (не остановимся, пока не сдадимся), а в песне поётся "Won't stop to surrender" (не остановимся, чтобы сдаться). Фронтмен группы, Доуги Мандаги, подтвердил, что слова на тату неверные.

Однако, даже в исправленном виде получилась фраза, означающая что-то типа "Японский палец для барбекю".



Вместо слова "mature" (зрелый) было неправильное "mautre". После этого спортсмен удалил фото, и позже опубликовал уже переделанную татуировку.

Так как эта татуировка сделана по почерку актрисы Сирши Ронан, певец не стал её переделывать, и счёл креативной.

Японцы объяснили ей, что иероглифы на самом деле переводятся как "грубый секс".





По словам певицы, она сделала эту татуировку, когда ей было 18 лет, и ей стыдно за ошибку. По словам Джесси, именно поэтому сейчас она часто "носит вещи с высокой талией".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка впервые пробует устрицы Трейлер фильма Прогулка по Ленинграду 1985 года Ремонтные и строительные провалы, от которых глаза на лоб лезут В Уфе толпа цыган избила мужчину, помешавшего им украсть телефон Автомобили, о которых вы не слышали - автодом Toyota Chinook 15 знаменитостей, вышедших на красную дорожку в «голых платьях» Как живет и питается мужчина, который панически боится дотронуться до своей еды рукой 13 самых страшных мультфильмов и мультсериалов, которые получили высокие оценки от зрителей Белый кролик, Алиса и символизм 11 причудливых изобретений прошлого